1. bibicall.ru

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 4

Новости и мероприятия

26.02.2014

Международная научно-практическая конференция Dairy Goat Co-operative

С 3 февраля по 5 февраля в городе Барселона (Испания) состоялась международная научно-практическая конференция, организованная Dairy Goat Co-operative ("DGC") - мировым лидером в производстве детских адаптированных молочных смесей на основе цельного козьего молока. Эта конференция стала одной из первых в серии мероприятий DGC, целью которых является ознакомление участников с научно-исследовательской и инновационной деятельностью завода, финансированием новых проектов, а также организацией текущего и перспективного планирования развития производственной мощности предприятия. Программа конференции условно была разделена на три блока: медицинский (научно-практический), региональный блок и серия мастер-классов.

 Международная научно-практическая конференция Dairy Goat Co-operative

В рамках медицинского блока участники обсудили общемировые тенденции развития детских молочных и безмолочных смесей, результаты клинических испытаний применения адаптированных смесей НЭННИ, а также оценили конкурентные преимущества (с точки зрения науки и медицины) адаптированных детских смесей на основе цельного козьего молока.

Второй, региональный блок, был посвящен вопросам анализа рынка, разработке концепции развития бренда, оценке эффективности маркетинговых мероприятий, планирования и организации мероприятий по продвижению адаптированных детских смесей на основе козьего молока.

 Международная научно-практическая конференция Dairy Goat Co-operative

В рамках третьего блока была представлена серия мастер-классов, на которых признанные и успешные участники рынка такие, например, как компания Бибиколь, поделились знаниями и навыками для успешного ведения бизнеса. В рамках этого блока, общение с коллегами из разных стран позволило обмениваться опытом, реализованными проектами, идеями для получения обратной связи или консультаций от коллег.

В ходе конференции компания DGC объявила о том, что ведется работа по наращиванию производственных мощностей завода и повышению объемов продукции. Развитие мощной научной базы объявлено приоритетным направлением на ближайшие годы. Также, DGC планирует существенно увеличить штат научных сотрудников завода и усилить кооперацию с ведущими университетами и клиниками по всему миру для проведения доклинических и клинических испытаний существующих и перспективных инновационных продуктов для детского питания.

 Международная научно-практическая конференция Dairy Goat Co-operative

По итогам конференции было принято решение о ежегодном проведении подобных встреч. Следующая DGC конференция намечена на зиму-весну следующего года, которая обещает быть не менее интересной.


Возврат к списку