1. bibicall.ru

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 4

Новости и мероприятия

09.07.2014

27.06.2014, Лондон - школа-семинар по актуальным вопросам выявления и лечения аллергии к белкам коровьего молока.

В Лондоне в Институте Здоровья Детей (UCL Institute of Child Health) 27-го июня 2014 года прошла школа-семинар по актуальным вопросам выявления и лечения аллергии к белкам коровьего молока.

IMG_5536.jpg

Директором «школы» выступил известный британский врач-аллерголог, учёный из Great Ormond Street Hospital (Лондон) Нил Шах (Neil Shah). Участники «школы» получили возможность узнать от практикующих врачей ведущих клиник Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии об особенностях классификации пищевых аллергенов (в т.ч. белков коровьего молока), диагностики, основных симптомах аллергии к белкам коровьего молока, а также познакомиться с передовыми методами лечения пищевой аллергии. Во время «школы» участники имели возможность задать вопросы ведущим специалистам и получить компетентные ответы.

IMG_5541.jpg

Компания Бибиколь-РУС многие годы поддерживает научно-исследовательские проекты, направленные на клиническую оценку эффективности и безопасности применения пищевых продуктов, предназначенных для использования в питании новорожденных и детей раннего возраста. Наиболее важными и интересными, конечно, для нашей компании представляются самые современные достижения и исследования в области диагностики и лечения пищевой аллергии. Поэтому наша компания приняла активное участие в работе школы-семинара и была представлена в городе Лондоне своим медицинским советником. По окончанию семинара представитель компании получил сертификат о завершении обучения по программе «Recognising and Treating Cows Milk Allergy: An Interactive Case Study Approach» в академии Детской Гастроэнтерологии.

IMG_5546.jpg

Подробно с программой школы-семинара можно ознакомиться на сайте – http://www.a-p-g.org/


Возврат к списку